Новосибирск
Жуковского, 102,
офис 202.

Распродажа - 25%

Ошибка
  • JHtmlBehavior: :mootools не поддерживается.
  • JHtmlBehavior: :modal не поддерживается.
  • JHtmlBehavior: :caption не поддерживается.
  • JHtmlBehavior: :framework не поддерживается.

Блог

Когда построили дом, начинаем облагораживать участок, занимаемся разбивкой клумб высадкой кустов и деревьев и чувствуем, что как-то все не закончено. Рекомендуем вам облагородить свой участок тротуарной плиткой. От ворот и до постройки можно положить широкую дорожку, а к дому и к беседке дорожки поуже. Начинать необходимо с малого, разметить дорожки, а уж тогда подбирать необходимую плитку для тротуаров.

Для садовых дорожек оптимальным покрытием считается тротуарная плитка. Она весьма эстетично выглядит, тем самым облагораживает любой участок и придает ему вид ухоженность. Плитка обладает универсальностью и подходит для каждой местности, для любых климатических условий. Ей не страшен ни дождь, ни мороз. Она весьма легка в эксплуатации, легко моется и довольно долговечна.

укладка тротуарной плитки

Один немаловажный момент: тротуарную плитку можно укладывать как вам заблагорассудится, здесь фантазии нет придела и главное, что превратить эти фантазии в жизнь очень просто. Разнообразие форм и размеров плиток так велико, что можно придумывать различные конфигурации, качество различных видов плиток вы тоже можете подбирать по своему желанию, а цвет и размер подбирается под ландшафт. Компаний изготовляющих плитку очень много и поэтому рекомендуем вам прежде, чем приобретать плитку, определиться с производителем и характеристиками приобретаемого товара.

Специалисты по продажам должны дать совет вам не только в плане строительства, но и в творческом плане, порекомендовать или предложить вам варианты укладок плиток и даже подобрать её под ваш заказ. Конкуренция на рынке продаж очень велика и поэтому каждая фирма старается привлечь своего потенциального покупателя, а поэтому, они с удовольствием воплотят ваши идеи, которые сложились у вас в голове. Если у вас появилось желание создать соблазнительный античный интерьер, то можно выбрать пастельные тона состаренной брусчатки. А может, вы желаете, чтобы ваш дачный участок заблистал разноцветьем плиток, улучшая настроение вашему семейству – тогда специалист сможет помочь вам с оригинальным подбором цветов и укладкой узоров. А если вам захотелось романтики, остановите свой выбор на закруглённой плитке с тепличными узорами во французском стиле. Если вам нужна дорожка для офиса или магазина, и вы хотите повысить их посещаемость, отлично будет выглядеть ромбовидный узор в коричнево-серо-бардовом сочетании. Некоторые клиенты предпочитают звездную аллею, им подойдет плитка с вкраплениями, которые красочно играют на солнце.

как укладывать тротуарную клитку

Важно профессионально укладывать плитку, если компетентность специалиста недостаточна, это может привести к большому количеству проблем, которые могут свалиться на клиента, а также напрасно потраченным деньгам.

Прежде чем укладывать плитку необходимо тщательно изучить местность. Это основное правило для проведения всех следующих работ. Изучить необходимо почву, особенности сточных вод, общую площадь и ее рельефы, которые планируете под укладку тротуарной плитки. Схемы укладки у офисных помещений или предприятий сильно отличаются от дачных участков или домов, это необходимо учитывать, чтобы не сомневаться в успехе всех выполняемых работ. Следующий этап - верная разметка участка и согласование плана разметки, чтобы всё было в гармонии и очень аккуратно.

Карта сайта

Закрыть окно