Новосибирск
Жуковского, 102,
офис 202.

Распродажа - 25%

Ошибка
  • JHtmlBehavior: :mootools не поддерживается.
  • JHtmlBehavior: :modal не поддерживается.
  • JHtmlBehavior: :caption не поддерживается.
  • JHtmlBehavior: :framework не поддерживается.

Блог

Прихожая и искусственный камень для нее

Все театры, судя по народной мудрости, начинаются с вешалки. Быть может, когда-то станет крылатым выражение, что каждая квартира начинается с прихожей. Званые и незваные гости первым делом видят именно прихожую. Ее внешний вид формирует представление о хозяине у вошедшего в дом человека. Так что оформить начало квартиры надо красиво, практично и со вкусом. Одним из наилучших вариантов является декоративный камень в прихожей.

Прихожая – это не только самое просматриваемое помещение вашей квартиры. Оно еще и самое проходное. Любой вошедший человек (почтальон, сантехник или, может быть, участковый полицейский) не смогут миновать это помещение в силу конструктивных особенностей квартиры. Человек в прихожую входит из подъезда, а если дом частный, то прямо с улицы. Он обут и одет в верхнюю одежду. На ботинках вошедшего человека может быть грязь, на одежде – пыль или вода. Если на улице дождливо, то гости и хозяева заходят в это помещение с мокрыми зонтами.

искусственный камень для прихожей

К чему клонит предыдущий абзац? Да к тому, что отделка прихожей должна быть стойкой к постоянному воздействию влаги, грязи и пыли. Зимой вместе со снегом вы можете принести в дом песко-соляную смесь и более агрессивные химические реагенты. На пол в прихожей можно постелить линолеум, а еще лучше уложить кафельную плитку. Стены выгоднее всего декорировать таким материалом, как искусственный камень. Камень, конечно, можно взять и натуральный, но за него придется щедро заплатить. Мало того, купить искусственный камень для прихожей взамен настоящему выгоднее и по другим причинам.

Итак, искусственный камень выигрывает у натурального по таким характеристикам, как:

  • Прочность;
  • Термостойкость;
  • Теплопроводность.
  • Это лишь основные качества, но их уже хватает, чтобы выбрать именно этот материал для отделки стен в прихожей. Стоит отметить и экономический плюс искусственного камня. Он существенно дешевле природного, а прослужит гарантированно дольше.

    Но не все настолько гладко. Купить искусственный камень лучше всего в фирменном строительном магазине, а не на рынке или в подозрительных торговых точках явно полулегального типа. Правильное место покупки даст гарантию, что приобретенный материал будет безопасным в обиходе и долговечным в эксплуатации.

    Карта сайта

    Закрыть окно